Отзыв о компании НПФ "Доверие"
Добавлен: 22:17 26.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8 988 579 79 66

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд "Доверие" обманным путем под видом работодателей заключает договор об обязательном страховании.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

За весь период работы .При двух командировках в Самару на своем авто.Еще как водитель.По сегодняшний день ,то есть 26 мая 2015г.Получил денежного вознаграждения 4000 рублей.Сами судите ,что это за Организация.

# Александр2015-05-26 22:24:02
Да я верю этому человеку потому что .Я сам заключил договор с ним как с Агентом.И являюсь его соседом.И могу подтвердить.Все что написано является правдой.Я не один могу это подтвердить а все наши соседи с кем Юрий заключал договора.Например Уразин Роман Владимирович.И нас таких человек 20 точно.