Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 18:07 26.05.2015
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: ..... ..... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Началось все на охране. Охранник на ресепе думает что он выполняет очень важную миссию, контролируя на сколько анкета заполнена, и решает пропустить или нет нажав на волшебную кнопку. На этом приключения на охране не закончились. Увидев что у меня в руках куртка он говорит, что по правилам компании я должен ее оставить в низу, ответ мой был таков, что это не медицинское учреждение, и что я пока ничего не подписывал, что бы соблюдать их правила, с горем пополам этот этап был пройден. Кадровик ни слова не сказала, что некоторые пункты анкеты не заполнены, ее больше интересовало на какой оклад я претендую, с ней мы пообщались от силы 5 минут, на какие то мои вопросы не бралась отвечать, пригласила ген.директора, она поведала о контракте на 3 года, за этот контракт типа выплачивается 5000 которые включены в оклад, в случае если я их захочу покинуть ранее 3 лет, должен буду выплатить неустойку, то есть проработав 10 месяцев буду должен им 50 тыс.рублей, в конце нашего разговора она сказала что в этот же день мне перезвонят и возможно пригласят на еще одно собесед. основным руководителем бизнеса, действительно пригласили, но одного собесед мне было достаточно что бы сделать соответствующие выводы и не обременять себя контрактом. Я бы понимал целесообразность контракта, если бы меня в соответствующие органы на службу принимали.

# котенок гав2015-06-04 02:16:16
Судя по всему Вы частый гость в медицинских учреждениях, туда Вам и дорога