Отзыв о компании оконный супермаркет
Добавлен: 17:22 26.05.2015

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Рядом с метро

Мнение конторы: своевременная выплата заработной платы излишняя претензия работника. Задерживают по 1-2 месяца, даже, начиная с первого месяца работы. Корпоративной культуры и общения нет вообще. Политика такая - моя хата с краю ничего не знаю. Сотрудницы фин и бух отдела высокопарное хамьё, возомнившие себя выше других, хотя на самом деле обычные клуши. Конторка доживает последние дни. О персонале не думают вообще. Оформление по минимуму.

# Бинар2015-05-29 16:05:57
Полнейшее враньё!
За длительный период работы, з/пл вовремя ни разу не выплачивали. Даже на праздники приходилось уходить без копейки. Всегда приходиться вымаливать, чтоб дали хотя бы аванс. Может у руководства всё и вовремя. На вопрос когда будут деньги - всегда один ответ: не знаем.
# Ольга Елисеева2015-05-29 13:15:59
Уважаемый коллега (работающий в компании или уже бывший сотрудник), если Вы действительно работаете в компании с 2013 года, то Вы не можете не знать, что по всем вопросам Вы можете обращаться к непосредственному руководителю и в службу персонала. Вас непременно выслушают и содействуют в решении всех Ваших вопросов. Оставляя анонимные высказывания, не имеющие под собой оснований, Вы не удовлетворите уязвленное самолюбие и не решите ни один вопрос. В условиях работы в целом в стране, в ситуации финансовой нестабильности в компании работают свыше 150 человек, компания структурирована и развивается, выплаты заработной платы производятся вовремя, коллектив дружный. Руководители отделов всегда открыты к беседе с сотрудниками. Желаю Вам не тратить время впустую на переписку, а найти и заниматься делом, которое будет Вам по душе. P.S. и на Вашем месте повела бы себя как человек разумный и взрослый, извинитесь перед сотрудниками, которых Вы упомянули в своем обращении. У нас работают прекрасные и отзывчивые девушки, проявляя неуважение и хамство, мнение складывается именно о Вас, и к сожалению, не в выгодном свете.
# Антонио2015-05-27 16:57:46
Да вообще шарага полная.