Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 17:44 02.03.2011
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Мир не без добрых людей, поэтому и в eCall есть несколько. Зарплату платят вовремя.

О коллектроском агентстве мало что могу сказать, имею дело с сallcenre, но много негатива слышу о Соломенчук, да и внешне она неприветлива. сallcenre компании ECALL, видимо, на ладан дышит, т.к. новая директор - это что-то. Такое впечатление, что взяли её с целью развала всего, что строилось все годы моей работы здесь. Жалко смотреть. Ни один человек в компании не считает её компетентной, она позволяет себе истерики, оскорбления, враньё - кошмар, короче. Рыба гниёт с головы, этим всё сказано.

# Гость2012-05-12 20:28:19
Да что вы лечите всех "негатив", "лучше бы работу искали" и т.д.
В вашей компании МИНУСЫ МИНУСЫ вниз ОПУСТИЛИСЬ вообще!
Работайте над своими ошибками, слушайте и читайте КРИТИКУ!

Понабрали жлобов в компанию и работаете со жлобами

# Аня2011-08-27 19:47:31
Да уж... компания нормалбно функционировала до прихода соломенчук(даже рука не поднимаеться написать ее фамилию с большой буквы).
Таких людей как она в жизни не встречала–безвкусная хамка сомнительной внешности, не умеет не толькоруководить но и просто общаться.
Всю свою работу перекладывает на супервизеров,но не потому что умная, а просто не умеет это делать. К тому же дама без образования– и само собой понятно каким образом принята на должность.