Отзыв о компании ГазТехСервис

Регионы работы: Москва, Саратов, Тольятти

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Компания, под видом официальной газовой службы, занимается установкой газовых счетчиков. Отзывы об установках приборов можете почитать в интернете. "Извещения", которые промоутеры этой компании разносят по домам не соответствуют Закону о конкуренции. Одним словом - ФАС по ним плачет.

Проработал в этой организации 8 рабочих дней. Сам контактный центр этой компании находился (он переехал, будьте осторожны) в холодном полуподвальном помещении и больше походил на интернет-клуб. Случайно пообщался с бывшей сотрудницей, которая рассказала про выплату заработной платы не по мотивационной схеме, а по прихоти руководства: "Этого будет достаточно".

1. У операторов полностью отсутствует окладная часть. Сидеть и думать: кинут или заплатят - решайте сами.
2. Нет оборудованного места для приема пищи, элементарно отсутствует микроволновая печь.
3. Оформление происходит по договору, причем в первый день "просят" написать заявление об увольнении по собственному желанию. Видимо, трудовая инспекция тоже плачет по этой организации. Как итог - неприятно сидеть на пороховой бочке.
4. Полное отсутствие бизнес-процессов. Рабочие моменты решаются посредством переписки в социальной сети. Набор персонала организован через авито "Мы иногда будем включать премиум", бесплатные сайты типа зарплата.ру и т.д. К слову, сайт работа.ру тоже используется этой компанией. Он платный. Хоть что-то. Трижды подумайте о платежеспособности организации, если она не может даже оплатить несчастные суперджоб и хедхантер.
5. При увольнении не заплатили ни копейки (у меня был оклад). Именно поэтому решился на написание отзыва. Этим отзывом компенсирую потерянное время и деньги. А также предупреждаю адекватных людей о наличии на рынке труда такой конторки.

# Татьяна2015-10-21 20:52:00
Была на собеседовании. Все подтвердилось. Сидят на Бассейной,21