Отзыв о компании партком

Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть адекватные люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.

"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самодур, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.

# Лёха2015-09-13 02:43:00
Жадноватые по ГСМ, могут подставить, склад на молодых водителей может пихнуть брак, заведомо о нём зная
# "затюканный" сотрудник2015-08-01 17:45:00
Кстати, несколько раз пробовала поставить отрицательную отметку отзыву и хороший отзыв о компании. И вот неожиданность - сайт выдает тех.ошибку. Интересно правда? Сайт работает исключительно для отрицательных отзывов?
# "затюканный" сотрудник2015-08-01 17:41:00
отзыв-полный бред
# ЗАМУЧЕННЫЙ сотрудник этой компании2015-06-24 13:02:00
Поддерживаю, отношение к сотрудникам со стороны местного руководства всегда было скотским, я работаю в этом заведении 2,5 года, и за это время столько народу повидал, наверное уже весь Нижний там побывал, и половина области, текучка ужастная, особенно сейчас, когда уходят старые работники, т.к к скотскому отношению добавилась низкая заработная плата, которая снизилась с января этого года, а физическая затрата увеличилась, раньше нормальная з/п позволяла терпеть скотское отношение, а сейчас это не возможно терпеть.
P.S...Если вдруг вы решили попробовать себя в этой компании, мой вам совет, не стоит, лучше поищите работу получше, ибо это пустая трата времени. Я даже врагам не советую туда идти
# Имя2015-06-10 14:33:22
Если работают долбаёбы, и ты такой получается?) Ведь раз знаешь об этой компании, то значит работал в ней.
Раньше таких отзывов не было, вот видимо люди по не знаю и шли туда работать. Ведь откуда людям узнать о том, что творится внутри той или иной компании, пока сам туда не попадешь.
# Диман2015-06-10 02:36:10
Кто туда идет работать или долбаёб или больше никуда не берут...
# Диман2015-06-10 02:30:01
Шарю! Много чего на них есть.. дать факты?
# Димаан2015-06-10 02:27:06
Там все друг-друга н....ют, Бородачь никому не доверяет, ищет доверенных лиц, а "компаньёны" сосут с него. Саламон полностью на откатах, поэтому склады заполнены неликвидом или заведомо браком, цена завышена, Самохвалов - пропихивывает своих людей- воров- они в транспорте, на складе. Компашка никакая! .. Да много есть чего сказать...
# Она2015-06-04 17:58:56
Шаришь!