Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 16:31 02.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

не нашла

На сайте увидела вакансию. Описание хорошее, график тоже, да и зарплата. Отправила резюме. Не отвечают. Решила позвонить. После чего сильно пожалела. Женщина на том проводе с ходу на меня наорала, унизила и очень грубо нахамила только из-за того что мне 23 года, а в вакансии сказано с 25 лет (но не подписано что это обязательное требование). И вместо того чтобы нормально ответить, давай орать и заставлять типа раскрыть мне свои глаза и перечитать их вакансию..... Короче я мягко говоря ****ела. Через пару дней мне от них приходит отклик,что я могу позвонить записаться на собеседование. Ну думаю ладно, может тогда мне не повезло, может сейчас другая там.. Вообщем решила я сразу же позвонить. И насколько же было моё удивление когда на меня снова наорали, только на этот раз из-за того что вакансия закрыта. Мне так самой хотелось высказать, что это она сама дура, кидает отклик с приглашением, а уже ровно через 3 мин! вакансия закрыта. А я значит не догадалась об этом, звоню им, побеспокоила.. Короче дурдом, представляю какого там работать с такими дрянями. Сейчас почитала здесь отзывы работающих в этой компании девушек и теперь не удивляюсь почему со мной так разговаривали даже по телефону. Люди! Не попадайтесь. Не работайте в этой гнилой организации. И даже ничего у них не покупайте! Компания г***** полное!

# Светлана2012-10-23 13:30:22
Хотела устроиться в эту компанию и прочитав Ваш отзыв расстроилась, мне 22 года, думала не возьмут..)
Но все же позвонила, возраст подошел) разговаривали вежливо, посмотрим что будет на собеседовании)