Отзыв о компании Омега автопоставка
Добавлен: 06:31 25.05.2015
Сайт:  omega-auto.com.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь, Харьков
Телефоны: (057)-713-69-00

Описание деятельности:  Запчасти к иномаркам ,запчасти к автомобилям СНГ, Автошины , масла и автохимия

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Приобретение огромного опыта
Знакомство с положительными людьми
Интересная работа
Работа под руководством Ярослава Бисаги - лучшего руководителя и менеджера которого я знал!

Много тупорылых задач которые занимают от 70% рабочего времени, а продавать и выполнять планы нужно! В данной компании менеджер занимается абсолютно всеми рабочими моментами которые встречаются на его пути от грузчика-экспедитора до глав буха, юриста, маркетолога, аналитика и тд. Но ЗП получаешь только за работу менеджера! Выполнение планов не является главным в компании, главное это жополиство и молчаливость, если много высказывать своего мнения то руководство всегда найдет 1милион несоответствия должности!!!
Амортизация мизирная 0.42 кооп на км.
Нет четкого планирования рабочего времени (существует только в липовых отчетах) Вы можете запланировать вечером выезд к партнерам, но на утро вас засыпят тупыми задачами и вы целый день будете седеть у кампа ) !
При пересмотре мотивации за аналогичную должность брали ориентир на торговых представителей а не Теритториальных менеджеров ! Требования как для ТМ а ЗП как у ТП )))