Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 14:32 02.03.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

без платный интернет

фокс март отпрыск фокстрота.сделал план думал получу не плохую зарплату но не там было!!секретный покупатель очередной геморрой!!!если не брать еще мастер сервис-ПРОДАВАТЬ ВОЗДУХ НА ЛОХА РОЗЩИТАН!!!МЕСТО 3300(НА КОТОРУЮ НУЖНО ОХ КАК ПОБЕГАТЬ) ПОЛУЧУ 1600 ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД!!А СЕКРЕТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ХОРОШЕЙ ОЦЕНКЕ С САМОГО НАЧАЛА!!!ЖОПОЛИЗЫ ОТКРОВЕННЫЕ ИДУТ ДАЛЬШЕ

# Дакота2011-09-26 02:34:19
Комантанте, ТП и не требует 100% соответствия стандартам. Нужно віполнить план - процентов на 80, если не ошибаюсь. При получении анкеты в 100 баллов премия, и такие продавцы в компании есть. Что касается ПДС, то это не воздух, а конкретная услуга и если так пишут, то элементарно не в состоянии изучить ее наполнение. Продавец , который не знает свой товар плох по определению и нечего на компанию пенять. А прелести работы , о которых не распространяется товарищ ЧЕ, это особенности всех ритейлеров, боитесь - не ходите в эту отрасль работать.
# Чегевара2011-09-05 01:27:05
Послушай ты "аноним" я не буду распространяться вообщем о "прелестях" работы в магазине " Фокстрот", хотя написать мог бы много, парирую только твое восхищение стандартами и тайным покупателем. Во первых удивляет твое отношение к этому, ни разу не встречал ребят( продавцов ) из Фокстрота которые бы так думали - думаю ты не продавец или очень СТРАННЫЙ ПРОДАВЕЦ (специально выделил) с замашками мазохиста. Пользы настоящей от этого тайного нет ни какой ............. вообще в принципе!!!!!!!!!!!!!! Единственный смысл как можно больше ободрать зарплату у продавца которая очень не легко зарабатываеться, а если еще и в конце месяца вообще картина маслом. Бабло в компанию ты уже принес, план сделал так зачем же тебе теперь платить зарплату по--уй что у тебя дома дети и жена МОЖНО НАЗВАТЬ ПРОСТО ВЕЩИ СВОИМИ СЛОВАМИ КИДАЛОВО,ТОГДА ПУСТЬ СРАЗУ ЛОЗУНГ "РАБОТАЙТЕ ДАРОМ,НАМ В КАРМАН" Если план ты делаеш ,продажи есть, жалоб со стороны потребителей на тебя нет то какие на---уй могут быть не соответствия если ты приносишь бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .А если еще серьезней то для твоего узкого сознания довожу - соответствовать всем корпоративным стандартам во всех рабочих ситуациях которые могут возникнуть в прцессе продажи вообще в принципе НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО и если ты думаешь иначе Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ ПСИХИАТРУ. PS. надеюсь он тебе поможет.
# аноним (работал в компании)2011-06-15 23:40:31
бесплатный интернет? вы кем работали? или это вы корпоративный сайт ввиду имеете?
да, система мотивации хитрая: асс, пдс, камни и тд. и тп.... лишнего не заплатят..
но по таинственному покупателю не согласен категорически.... стандарты прописаны как для детей. и (не обижайтесь) если вы не способны понять почему фокстрот требует выполнения стандартов, а так же не способны выполнять четко прописанные инструкции, то... возможно...рынок это то что вам нужно...
не нравится условия... считаете, что достойны лучшего - ищите другую работу.
ПС работодатель всегда обманывает