Отзыв о компании Оборонэнергосбыт
Добавлен: 20:59 24.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Хабаровск

Никнейм: Евгения Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Дружный коллектив

Хочу отметить отношение к коллективу и постановке задач со стороны заместителя директора Центрального филиала (Зарубиной).
Так как незнание, отсутствие опыта и попытки самообразования приводят к возникновению страха быть разоблачённым в этом со стороны подчиненных (которые спустя месяц работы Зарубиной уже все сразу поняли), то приходится устраивать истерики, придираться и заставлять делать тупую и ненужную работу (якобы это необходимо и работник этого не понимает). Постоянно "горланит матом" и сыпет оскорблениями на персонал, который уже просто запуган ее истериками.При этом количественный состав сотрудников в управлении совсем невелик ,так как остальные адекватные и востребованные сотрудники уволились подальше от истеричного поведения руководства, остались только те, которые из-за каких-либо жизненных ситуаций, такие как- ипотека, декретный отпуск жены и проч. не могут позволить себе уволиться и потратить время на поиск новой работы. Даже не думайте идти работать к Зарубиной!!!

# Для руководства2015-08-02 10:37:00
Все, что здесь написано это истинная правда. Это животное а не человек. Имеется в виду Зарубина.
# Для Светланы2015-07-29 11:44:00
Светлана Вы наверное подруга Яничкиной и Зарубиной.
Слава богу Яничкину в один день уволили, осталась только недотраха Зарубина, ну ничего новый нач. пришел, ей не долго осталось.
Вместо того чтобы наладить работу она (Зарубина) вмешивается в личную жизнь, а к молодым девкам как пристает, с постоянными вопросами: ты не беремена?
И вы это считаете нормальным?
Все негативные отзывы это 100% правда.
# Сергей2015-07-09 21:28:00
Отзыв читали всем отделом, Евгения, ты красотка! Мы от души жмем руку!
# Для Светланы2015-07-07 14:01:00
Зарубина и Яничкина это те люди которых называют временщиками. Оно нигде на долго не задерживаются и везде только гадят. Там где появляются эти две дамы там только вонь.
# Для Светланы2015-06-29 14:51:00
Перефразируя известную фразу: "И живые позавидуют мертвым" можно сказать: "Оставшиеся позавидовали сокращенным!" За пятерых, да с урезанной зп мало приятного работать!
# Андрей2015-06-24 17:59:00
В отзыве истинная правда о руководстве ФЦ
# Евгения2015-05-28 01:38:28
Светлана, могу на это Вам ответить лишь только, что слово " видимо"- это вводное слово и оно выделяется запятыми. И, к слову замечу, про то, что я считаю себя воспитанным человеком я не писала, может быть Вам стоить внимательнее относиться к тому, что человек пытается донести?!
# Светлана2015-05-27 18:02:14
Мне жаль Вас, уволенных и сокращенных. Только Вы забыли задуматься почему с Вами простились, может Вы просто не дотянули до должного уровня и не хотели самообразовываться?! Кроме того, воспитанный человек, кем Вы себя видимо считаете, никогда не напишет такой грязный и лживый отзыв. Мне еще раз Вас просто жаль....