Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 15:11 24.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: андр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет . были пару нормальных торговых в команде .

в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером ( который своего мнения не имеет и выполняет приказы Фунта) . Вся мотивация в компании это штрафы , ценника нет штраф , опоздание штраф, другой мотивации они не знают да и их ни кто не учит .Во главе стоит Сарайский которому по ходу на все похуй вообще что твориться в поле .Камы тоже не понятно зачем нужны ( как не позвонишь говорят я ни чего не знаю помочь ни чем не могу , отношений с сетями нет , что происходит с акциями в Х5 вообще не знают только тп звонят и просят в точках узнать)Миша со временем начал сливать старичков типо они рот открывают на собраниях и ему не чего возразить ,потом возомнил себя таким боссом это пипец , называл себя Царем на собрании. В общем я заебался выполнять поручения тупых юзеров и свалил, через месяц вся контора накрылась , денег не выплатили только то что по договору было ,должны еще 100 тыщ .Единственный адекватный сотрудник там это Анна Лебедева- не понимаю что она там работает вообще..Сокращение было дали всем по 2 оклада а не среднему заработку - жмоты позорные