Отзыв о компании Гиперпак
Добавлен: 14:00 24.05.2015
Другие названия: Унипак
Сайт:  uni-pack.ru

Описание деятельности:  Компания «УНИПАК» осуществляет свою деятельность на рынке упаковочных материалов более восьми лет. Компания является совладельцем нескольких заводов по производству полипропиленовых мешков и овощных сеток. 117546, Москва, Харьковский проезд, 2

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

там нет положительных впечатлений

Недавно посетила фирму ГиперПак и очень хочу поделиться впечатлением, они неизгладимые.
Мне потребовалась мешковина, через интерент я нашла необходимый магазин.
Итак, миновав проходную и поднявшись на второй этаж я оказалась перед дверьми вышеуказанной фирмы. Открыла дверь, меня встретил стойкий запах перегара. По середине комнаты стоял высокий человек, а из угла доносился жуткий ор, слова, допустимые нормативной лексикой отсутствовали. Источник воплей развалился в кожаном кресле, закинув нога на ногу. В глаза бросились резиновые подобия шлепок из FIX PRICE из которых в разные стороны торчало бесформенное, застиранное трикотажное изделие типа носки. На секунду ор стих, я объяснила цель визита. Ко мне подошла маленькая девочка с испуганными глазами и помогла подобрать необходимый товар (спасибо ей). Крики возобновились (потом я выяснила, что так позволяет себя вести Генеральный директор Сергей Коробко), высокий человек (кладовщик) был послан по адресу из трех букв (там у этой фирмы склад). Во всем крике слова, допустимые нормативной лексикой, были мешковина и сумма покупки. Вернулся минут через десять, из чего я сделала вывод – местоположения эротического послания находится по адресу Харьковский проезд. Д. 2. Мне отдали мои покупки и, вместо накладной и кассового чека, я получила странную желтую бумажку с нацарапанными буквами, внизу стоял непонятный штампик.
Больше приходить в эту компанию желания нет. Хамское отношение к клиентам и сотрудникам фирмы. Такого самодурства со стороны руководства не встречала ни разу. Сочувствую сотрудникам, работать в таких условиях невозможно. Только экстремалы могут приходить в эту компанию.