Добавлен: 19:21 23.05.2015
Другие названия: ООО"Альянс"

Эл. почта: mambavlad@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675698917

Описание деятельности:  Компания занималась воровством и расхищением бюджетных средств Украины под руководством Ботеза Александра Сергеевича.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Могу хорошее только сказать о Позолотине В.Л. и Кучере Я.А. хорошие люди помогли мне разобраться и вовремя покинуть эту компанию под управлением Ботеза А.С. и его босса Трушенка И.Н.

Компания была изначально обретена на провал поскольку Ботез А.С. ненавидел своего босса Трушенка Игоря Николаевича. Вечная зависть, съедала его душу изнутри, как же он хотел иметь такую жизнь как у Трушенко И.Н. дорогие машины, квартиры, и конечно возможность безгранично воровать.
Хотя если вернуться к воровству то Ботез преуспел-обворовать всех своих друзей и партнеров. Такая бездарность как он, нанесла большой ущерб таким предприятиям как :КП МПУ ВКХ Водоканал (г. Мариуполь), КП "Никопольводоканал", Кривбассводоканал,и это лишь малый перечень гос предприятий, которые пострадали. Хорошо жить не запретишь- наркотики, поездки за границу про которые он так любит рассказывать, а по факту длительное лечение от наркомании и безысходность. После того как этот деятель ограбил страну и всю свою фирму, так в его прокуренном мозге зародилась идея свалить всю вину на своих партнеров и директора Душина Д.А. где он так на этом сайте душевно пишет про уголовные дела, которые по факту он направил против себя, умным его не назовешь-это точно.

# Дима2015-05-25 01:14:24
да согласен насчет Ботеза