Отзыв о компании Ладейщиков С С ФЛП
Добавлен: 12:10 23.05.2015

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0967711768 0954178461

Описание деятельности:  Распространение якобы очков

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Их нет!

Жуж бык контора!!! Кидалово! Обходите стороной...Зря потраченное время и деньги.

# Андрей2015-06-17 14:21:00
"Месторасположение:
г. Киев, ул. Чистяковская, 2 (терр. м. Святошино), здание напоминает общежитие, на двери офиса нет никаких обозначений о компании/чп, только номер кабинета большими шрифтом))) (видимо частое посещение данного кабинета новеньких)"--> подтверждаю данную информацию так как сам там был. Но не дождался собеседования. Собеседование проходит у них с 15.00-16.00. Было 15.20, в очереди 10 человек, но никого не звали и не запускали. Я ценю свое время и 20 ожидания сказали мне что это не очень хороший работодатель. Ушел не дождавшись.
# Мира2015-05-27 14:04:26
Обязанности заявленные работодателем далеко не соответствуют реальности. Работодатель нанимает курьеров, торговых представителей, мерчендайзеров, в реальности все и всё вливается в "торговых агентов", которые то и делают что продают (впаривают) всем и везде (улицы, офисы, аптеки, больницы, поликлиники, магазины) оптику.
что предлагает работодатель:
- Сети аптек и оптик (факт: нет; работодатель сотрудничает с производителем, производитель украинский, работа не нацелена на сотрудничество с розницей (сеть оптик) )
- Условия: 5/2; Пн. - пт. 8 - 17; (факт: с 8-00 до 19-00, периодически суббота - неполный рабочий день)
- Официальное трудоустройство (оформление по трудовой с минималкой или по договору, соц гарантий никаких)
- Оплата еженедельная 1200 грн./неделю +3% (не факт, ставка после выполнения плана продаж, если план не выполнен, ставки не будет)
Месторасположение:
ИМХО:
Время и деньги зря потрачены, обещания и реальность круто различаются.