Отзыв о компании Межрегиональное агентсто подписки
Добавлен: 00:19 23.05.2015
Другие названия: МАП

Описание деятельности:  АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Находятся в центре, 5 минут от метро. Белая з/п.

Порядки в компании напоминают совковые времена. HR-менеджер - это женщина предпенсионного возраста, которая ни черта не смыслит в продажах и маркетинге. Я еле сдерживала улыбку, когда она задавала вопросы и не понимала на них ответы. Первые полчаса собеседования я занималась тем, что заполняла вручную их анкету. Я не понимаю, почему нельзя было просто распечатать резюме с Hh, зачем тратить свое и мое время на переписывание резюме, когда можно волшебным нажатием на одну клавишу получить резюме сотрудника. Ну да ладно, это еще пережить можно. А вот потом было еще интереснее. Пришел его величество - руководитель маркетинга (имя, к сожалению, уже не помню). Вроде бы и молодой, и внешне пригож, но откуда такая дурь в его голове - непонятно. Все время, пока шло собеседование, сидел некультурно, в пол-оборота, в глаза ни разу не посмотрел, мог легко унизить, если его взгляды не совпадали с моими касаемо газетных изданий. Пришел в ярость при упоминании газеты "Комсомольская правда" и "Российская газета". Такой поток грязи полился в их сторону, мама не горюй. Везде искал подвох, что бы ему не сказала, все подвергал своим тупым остротам и сомнениям. Я держалась, как могла, пыталась отвечать предельно вежливо и с улыбкой. Но он понятия не имел о приличиях, продемонстрировал только свое больное сознание, оторванное от реальности. Так и хотелось сказать ему: Будь проще, чувак! Хватит жить подозрениями! В общем, вышла я оттуда с полным разочарованием. Жаль людей, которые работают с ним. Он ведь полный неадекват. Я еле час выдержала общение с этой чудо-персоной, а ведь кто-то каждый день слушает его сверх "гениальные" мысли и идеи))))