Отзыв о компании КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
Добавлен: 22:30 22.05.2015
Другие названия: Юнистрим
Сайт:  unistream.ru
Телефоны: +7 (495) 744-55-55

Описание деятельности:  Денежные переводы

Никнейм: Виктория Мартынова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Возможность работать близко к дому ,т.к. По Москве очень много касс .Подмена ,если ты больна или нужно куда-то уехать ,отдел сопровождения найдет всегда .На этом все плюсы исчерпаны !

Максимум отвественности -оплаты труда ! Вот такой бы слоган для этой компании был бы идеален ! Вы будите принимать у себя под сотню клиентов из стран снг ,сдавать инкасс собирать отчет ,нести отвественность за подлинность денежных средств проверяя каждую купюру ,еще есть подработка уборщицы ,если ваше рабочее место имеет клиентскую зону .За все это вы получите 20000 р ! Смешные деньги ! Обещанная премия выдается не всем ,а видимо на усмотрение ,если ты новичок ,то тебя можно и загрузить кучей бесполезной инфой почему эта премия не была начислена !кассиров набирают пачками каждый месяц .потеря времени зря ,начальство хамоватое .для приобретения первоначального опыта в банковской сфере в самый раз ,но это все нужно еще вытерпеть !

# Ксюша2015-07-29 12:25:00
Зарплата полностью белая.
# Эля2015-06-25 18:46:00
Здравствуйте, не могу найти работу по специальности и хочу пойти на обучение в юнистрим. Скажите пожалуйста, кто работал в этом банке-там зарплата полностью "белая"?
# Я!!!2015-05-25 04:16:16
*максимум отвественности-минимум оплаты труда !