Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Kostik_ova@mail.ru (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Была на собеседовании в компании деловой профиль. Сейчас активно ищу работу, много прохожу собеседований, всегда пишу отзывы. Ничего особенного сказать не могу. Понравился офис (они занимают весь 4 этаж, я так поняла). Т.е. сам этаж у них хорошо отделанный, но вот сам бизнес-центр не очень. Угостили вкусным чаем. Люди приятные, красивые в коридорах. Улыбаются и здороваются не зная меня, первый раз меня видя. Видно, работают в удовольствие. Надеюсь правильное впечатление сложилось. Или мне так повезло с местом и временем в коридорах :) О минусах написала. Жду решения от работодателя.

Перед поездкой всегда ищу и читаю отзывы. Насторожило то, что ничего отталкивающего, отвратительного я не прочла. Это насторожило. Обычно читаешь реки грязи о компании, руководстве и пр. Тут все это есть, но не реки, а ручейки. Судя по частоте публикаций, не похоже, чтобы их кто-то писал на заказ, да и тексты, видно, пишут действительно разные люди - это заметно (стиль, ошибки, выражения). Записала эту неопределенность в минус. Далее, как писали другие, бизнес центр, в котором они арендуют офис правда производит среднее впечатление. Старый. Далее, рекрутер могла бы предупредить, что есть у них парковка с вьездом через другую улицу - я припарковалась с большим трудом. Собеседование прошло быстро. Сложилось ощущение, что я или сразу разочаровала и ко мне потеряли интерес, ну или наоборот - сразу поняли, что я это то, что нужно :) В общем, это немного грустно. Я конечно волновалась немного, но мне надо было дать больше времени. Это все минусы.

# Вася2015-05-28 18:50:32
Марик, оценить можно то, что попробовал. Как оценить квалификацию сотрудников по первому визиту? Поделитесь? Кстати, скоро еще и бутерброды в меню будут.
# Марик2015-05-27 13:58:46
Как же бесят отзывы, в которых говорится про вкусный кофе/чай/лимонад. Народ, компанию надо оценивать по квалификации ее сотрудников, а не по вкусу чая.
# I'm 2015-05-25 02:59:41
Поддерживаю