Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 16:35 22.05.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр»
Сайт:  premiergroup24.ru
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь
Телефоны: +79780282171

Описание деятельности:  продажа билетов в театр по телефону

Никнейм: 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Описание
Трагикомедия в сценической версии театра.

Постановка – Марк Захаров
Режиссер – Юрий Махаев

Последняя пьеса Григория Горина «Шут Балакирев» о петровских временах, в которой перемешаны лирика, фарс, абсурд.

Место действия: два света – тот и этот. В загробном мире удят рыбу, подводят итоги прожитому, просят друг у друга прощения. В живом – правят, любят, вершат судьбы... Игры вокруг престола обрисованы в пьесе как-то весело и добродушно, не без доли шутовства: царь Петр предстает теряющим власть и чувствующим свою скорую кончину, светлейший Меньшиков ведет себя весело и задорно, прокурор Ягужинский ёрничает почем зря, полуграмотные провинциальные нахалки хозяйничают у трона императрицы Екатерины...

Спектакль «Шут Балакирев» получился зрелищным, ярким, наполненным чудесными сценами, которые сыграли самые знаменитые актеры нашей страны.

В эпизодах: Вячеслав Арутюнов, Виктор Денисов, Виктор Денискин, Владимир Жучков, Александр Каргин, Виктор Конюков, Яков Левда, Александр Самсонов, Сергей Сорокин.

Отзывы
Наталья13/02/2015
Спектакль очень понравился, первый раз была в Ленкоме, правда, очень расстроилась, что не было Маши Мироновой, очень хотелось на нее посмотреть. Муж шел с полным намерением поспать – не удалось, было очень интересно смотреть. Советую.
Мария19/11/2014
Прекрасный! Прекрасный спектакль! Никогда раньше не видела Марию Миронову в театре. Как оказалось, она великолепна не только в кино, но и в театре! Игра остальных актеров тоже была великолепна, так что спектакль прошел на одном дыхании. Очень рекомендую.
Зоя18/07/2014
Последний год царствования Петра 1. Маленький человек и дворцовые интриги. Очень хороший спектакль – и смешной, и заставляет задуматься о смысле жизни.
Татьяна22/04/2014
Ну так как-то...
Вроде были недавно, но впечатления уже стёрлись.
М. Миронова хороша, ничего не скажешь, роль прожила "от" и "до".

Гусарова Татьяна
Перминова21/04/2014
Честно говоря, ожидала большего и от "Ленкома" и от спектакля.

Декорации почти отсутствовали. Как-то все серо!
Пользователь предпочел скрыть свою личность25/02/2014
Хороший спектакль. Есть где посмеяться и над чем задуматься. Немного коробило от матюгов в тексте, но порой без них и не выразишь полноты всех эмоций. Ходили с мужем и сыном 20-ти лет, в целом получили положительные впечатления.
Организатор:
Московский государственный театр "ЛЕНКОМ"