Отзыв о компании ООО "СМУ-174"
Добавлен: 13:52 22.05.2015
Другие названия: ИП Субботин В.Г.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  smu174.ru
Телефоны: 89191134776

Описание деятельности:  Занимается инженерными работами (электрика, сантехника, теплотехника, вентиляция, слаботочка, монтаж зданий из сендвич панелей) есть СРО, работает во всех регионах России вахтой ( Участие в строительстве 2012г- Свердловская область -1обьект, Сочи 4 обьекта из них 2 Олимпийских).

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Их нет.

Компания мошенник, директор Субботин Василий Геннадьевич после выполнения работы не выплачивает зарплату. Тянет время обещаниями заплатить, и в итоге остаешься ни с чем. Соответственно, текучка кадров, которая выливается в такое же качество выполненных работ. Обходите их стороной, не повторяйте моих ошибок.

# Сергей2015-10-17 22:22:00
Субботи Василий Геннадьевич на самом деле мошенник за время работы в Наро-Фоминске с 27.07.15 по 8.09.15 из заработанных денег выдал только 6000 тысяч рублей на дорогу по окончании вахты, а остальную сумму денег порядком 40000 тысяч сказал что выдаст в городе...время идет а денег и Василия Геннадьевича все нет.......до встречи в суде!
# Быков Евгений2015-05-22 16:20:04
Субботин Василий Геннадьевич мошенник со стажем, кинул на бабки очень много народу, место его в тюрьме. Но как ни странно ни полиция, ни прокуратура, ни ОБЭП им не заинтересовались. Так будет продолжаться и дальше до тех пор пока мы будем молчать. Нас кинули, а мы молчим. Не сидите, идите в прокуратуру, я пошел.