Отзыв о компании ООО Арси
Другие названия: Арси-Мебель
Сайт:  arsi-mebel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)677-93-28, 3398907

Описание деятельности:  Производство и продажа офисной мебели

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Офис находится недалеко от метро.

Ужасный офис, находится на 3 эт.здания, производство на первом. Туалет на первом, вечно грязный и занят.
Руководитель не адекватный - зовут Алик, по русски плохо разговаривает, не всегда понимаешь что хочет от тебя. На собеседовании говорит, что фирма только открылась, по факту работают с августа и никакого развития, ни финансового ни на производстве.
Очень большая текучка, как на производстве, так и в офисе.
Когда приходит день зп, находятся причины чтобы задерживать или вообще не отдавать, мотивируя тем, что сейчас нам нужно за аренду производства заплатить, а как только появятся деньги, сразу все решится "ему для работников ничего не жалко".
Когда налаживаются деловые связи с клиентами (постоянными) не всегда хочет отдавать в производство заказ, мотивируя это тем, что нам не выгодно или некому делать (нет специалистов на производство) и в итоге, получая по несколько раз отказ, клиент уходит.
Часто бывает, что даже нет на счету денег чтобы закупить материалы.
Поддерживаю связь с ребятами которые работали на производстве и тех кто работал в офисе, никому не закрыли задолженности по зп.(а прошло у некоторых по 3-4мес. как уволились) Выплачивает по 1-2т.р. раз в месяц.
Официально там работает только директор, никого больше не оформляет, даже если на собеседовании говорит другое.
Если хотите бесплатно трудится на благо кого-то, тогда Вам в Арси-Мебель.
Не советую, мне не заплатили зп за 2 месяца, сначала звонила каждый день, обещал отдать, потом поняла что не добиться ничего.
Ради интереса можете сходить на собеседование.

# Галина2015-09-10 23:41:00
Да то же там работала. Просто ужас. Зарплату не платят. Увольняют, потому звонят по ночам и просят вернуться. Ужас какой-то. На производстве человеку руку отрезало так директор сказал чтобы дальше работал и не заплатил за переработку
# Никита2015-08-15 11:35:00
Блин ща тоже пошел работать ,а тут у ребят разговоры только про з/п ,что дескать ее задерживают ,парень тут отработал 2 недели и ему уже задерживают аванс , да и работает тут 5 человек на производстве (считая со мной ) ,и все и месяца не отработали кроме Хана ,он 4 раза
уходил на другую работу и возращался ,что ппц как настараживает , и этот Алик хочет чтоб мы еще перерабатывали после 6 ,пацан тут до 12 ночи отработал (за переработку не выплачивают) ,крч хня надо сваливать
# Александр2015-07-08 16:26:00
Тоже работал в этой "компании". Не выплатили зарплату. Директор кормил обещаниями, что сделает меня старшим отдела продаж.
Официально не был оформлен.
Вот и сейчас бегаю за своей зарплатой.
Не советую никому идти туда.
Берегите свои нервы, время.