Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 00:13 22.05.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да, а я то думал, что это у нас проблемы с репутацией. Ан нет. У нас все не так уж и плохо. )

Тоже не люблю коллекторов

# морганы козлы дырявые2015-07-30 15:08:00
хорошо вам козлам Московская прокуратура пасть дырявую петушиную прикрыла,вот теперь сидите и сосите ублюдки,Еще хоть один звонок и по новой куча заявлений куда только можно,опять штраф на лимон 700,а может и поболее!!!!!!!!!!!!!! Соси грек дырявый!!!!!!!!!!!!
# Ильнур бывший сотрудник2015-06-14 00:36:21
Если вам стало скучно, сходите поработайте в компании МОРГАН . поверьте Эмоции будут вас переполнять .Я устроился на специалиста по работе с должниками 1 ступень телефонные звонки Москва .
1 обучение на котором будут вам вешать лапшу на уши где будет куууууча бумаги и литературы которую будут спрашивать с вас каждый день. при работе которая совсем не пригодилась . вторых вам не кто это не оплатит 4-5 дней с 9 утра до 6 вечера затем вы будите сдавать экзамен . Затем у вас будет практика и только после этого вы приступите к работе. Сразу же вы будите работать без выходных , а если вырешите отдохнуть вам будут поступать звонки вам вашим родственникам с угрозами почему вы не на работе в ВЫХОДНОЙ СВОЙ ДЕНЬ . Премии обещают сумашедшие, на деле ты работаешь целый месяц в конце месяца ты считаешь себе премию она выходит на 30 тысяч рублей ...проходит ровно месяц когда через 3 дня ты должен будешь получить премию..приходит начальство и говорит извините ребята у нас пороги повысили и вы получите по 4-5 тысяч рублей премии ...Начальство при этом очень вредное и постоянно угрожают что вы потом не куда не устроитесь если вы будите отдыхать и тд...Ужаснейший МОРГАН заставляют обманывать клиентов , угрожать им, говорить не правильные данные. А не которые из старших специалистов отключают записи на ай пи телефонии и начинают Хамить и унижать клиентов .Это не агенство , а полный ужас.