Отзыв о компании аквалайн
Добавлен: 15:57 01.03.2011
Другие названия: ЗАО "АКВАЛАЙН"
Сайт:  aqualine.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  минеральная и питьевая вода

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Исторический центр города

Не попадайтесь на эту удочку. Компания явно врет. Зарплаты черные. Сотрудников в офисе мало, такое ощущение, что уволились все, кто мог. П словам руководителя, идет смена команды. Офис обшарпанный. Вообщем, далеко не самые приятные впечатления.

# Елена2015-04-09 16:36:07
Офис, кстати, действительно обшарпанный. Такое впечатление, что их начальник периодически бросается на стены и рвет обои в клочья ))) там, где они еще остались ))) И катакомбы доставляют, через которые надо пройти к лестнице, чтобы добраться до офиса. На первом пролете будьте осторожны, если все же пойдете: низкий потолок.
# Бывший работник2011-03-23 16:05:57
Вспоминаю о своей работе в этой фирме, как в кашмарном сне.
Директор - Годин Всеволод Юрьевич, человек нечестный и невоспитанный.
Не выполняет свои обязательства по зарплате, сокращает ее на свое усмотрение, штрафует по выдуманным поводам. Матерится и оскорбляет ни за что. Если вы начальник отдела, будете работать с 10 до 22-23 часов, раньше не уйдете. Приходит на работу ближе к вечеру и работает допоздна. Дает задания по объему на неделю, которые требует выполнить в этот же день и отчитаться перед ним. На выходные может позвонить, как-будто в рабочий день и дает задания. Жуткая текучка, черная зарплата, люди поработав на испытательном сроке, бегут, отпуска нет. Выжимает из людей все силы, видимо с целью нанять других. Если бы нашла отзыв об этой фирме ни за что не пошла туда работать. Такого грубого и непрофессионального отношения к себе я нигде еще не встречала.