Отзыв о компании ООО МонолитМонтажСтрой
Добавлен: 20:21 21.05.2015
Другие названия: квадр, ГК РОСПАН
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gkrospan.ru

Описание деятельности:  Строительство, проектирование, капитальный ремонт, дороги

Никнейм: Аноним Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Ждал HR, Ждал ИТ директора.

Самое тупое собеседование в моей жизни. Не одного вопроса по технической части от ИТ директора, вопросы из разряда: вы женаты? где вы живете? что делаете? что вам нравится в людях? вам нравиться ваш район? вы будете опаздывать? 5 вещей которые могут вам помешать сделать работу? что вас мотивирует? Придурки, прям так ктото и скажет "Да, я буду опаздывать и постоянно разводиться со своими женами"

На мои встречные вопросы:

Как реализован СЭД? - молчание по минуты "ну, у нас, почта"
Как вы заливаете Рабочие места пользователям: WDS Акроникс или еще чтото ? - такое же молчание "ну, по разному. с дисков"
Что в планах у ИТ отдела? Какая ИТИЛ система ? Как приходят заявки? - невнятное бубнение. и это ИТ директор. Кстати его рабочий комп это Mac с установленной пиратской Windows 7.

Ну и на десерт - интерьер в стиле роскошь 90х, всё очень дорогое но куплено лет 15-20 назад. В переговорке красуется громадная картина которая ну очень криво висит. Хотел встать поправить, но чтото страшно было что зайдут скажут что я их картины трогаю)