Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 14:40 01.03.2011
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2004

Прошло около 6 лет как я не работаю в этой компании. Работал там маркетологом.
Не знаю как сейчас, но раньше и коллектив был хороший (до сих пор дружим) и прогресс был, и компания двигалась в правильном направлении. Видимо, попали нужные люди в нужное место.))) Действительно, было интересно работать и набираться опыта. Тогда ПКФ «Ароза» и продавала и создавала. Кстати, до сих пор продаются только те продукты, которые были созданы в тот период (странно и очень жалко, что ничего не сдвинулось с места) – планы были грандиозные))).

Андрей Даргель – вменяемый и умный человек. ВА Даргель – человек достаточно импульсивный, но и к ней при желании можно найти подход.

за конкретные вещи, должны отвечать конкретные люди - не нужно размазывать ответственность, как это практиковалось.

# Аноним2012-04-17 12:32:55
Николай, два раза в одну реку не войдешь, оставьте эти надежды. Маразм у Даргелей только крепчает, или Вы дейсвительно верите, что они 10 лет ищут и все не могут найти себе в компанию достойных сотрудников?
А почему другие быстро находят?
# Влад2012-03-09 16:57:41
Все плохое забывается, а отвращение к мерзости нет. Компания - дерьмо.
# Аноним2012-03-07 12:33:05
Если бы Андрей Даргель был вменяемым и умным человеком, он не поставил бы свою нездоровую физически и психически мать на руководство компанией. Теперь она как наркоман пытается доказать, что она чего-то стоит и, что всю прошлую жизнь ее недооценивали, но нельзя доказать недоказуемое.
А судя по делам и у самого Даргеля проблемы с головой и самооценкой.
# Аноним.2011-11-22 11:53:22
Прошло несколько лет.