Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив. Очень хорошее рук-во (по крайней мере в моем отделе). Интересная работа. Не плохая з/п и система мотивации у менеджеров (в некоторых компаниях в 2 раза меньше). Огромное спасибо хочется выразить моему непосредственному руководителю Андриянову Вячеславу. Всегда поможет, подскажет, прикроет.

Конечно же, как и в любой другой компании есть и свои минусы...но... Я скорее назвал бы это "стечением обстоятельств":
1. Задержки по з/п. А у кого их нет? сейчас все компании переживают тяжелый период.
2. Кто-то писал про гнилой коллектив. Не слышал. Повторюсь, в моем отделе все ребята друг другу всегда помогают и выручают.
Других слабые стороны у компании я не наблюдал.

P.s. Единственное, что мне очень не понравилось, это обман с з/п на испытательном сроке. На собеседовании говорят о зп 50т.р сроком полгода, на деле 3 месяца, затем 35. Может для кого то это и не критично, но когда рассчитываешь свою зп на несколько месяцев вперед, строишь планы, а тут тебе бац!!! Обидно!

# Андрей2015-09-30 00:43:00
Владимир,на производстве в с.Ям другие реалии,чем на Бережковской набережной.
Если все так,действительно, хорошо,что является причиной постоянной текучки персонала?Да-да-да,ПОСТОЯННОЙ!!!На протяжение многих лет эта текучка и не прекращалась.Причины?Ну,видимо,все "великолепно"(постоянные переработки,свинское отношение руководства,дрязги между отделами,стабильные задержки зарплаты и прочее),поэтому мы и бежим,сломя голову из "Наяды".
Есть более лучшие места для самореализации и зарабатывания денег.
P/S:сделал прощальный реверанс Регине Чэ и покинул компанию.
# Иван2015-06-02 14:51:04
Ну в среднем, задержек по зарплате не встречал уже лет пять-семь по Москве.
Если это не шарашка............