Отзыв о компании Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА
Добавлен: 11:09 21.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Никнейм: монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

платят зарплату почти вовремя.трех видов -суточные белая и черная.дают спецовку по мере поступления..иногда даже дают инструмент ручной

каждый день дурдом-незнаеш что севодня делать будеш.вчерашнюю работу бросаеш и кидают на другую работу.постояно исправляеш чьито косяки.оказывается электромонтажник-это грузчик разнорабочий на 90%..неразбериха и бардак в руководстве и распоряжениях.что делаеш севодня-завтра нафиг ненадо.заводили кабель 120 с руку толшиной в здание 3 дня всей толпой.заводили в окошко с трубами.завели на след день оказ нетуда -завели в друг окошко.на 3 день снова нетуда-перезавели в другую трубу.это же все тяжело и потери времени.причина-мастера с бригадирами немогут в чертежах разобратся-идиоты.и так было несколько кабелей только чуть поменьше.после этово я логику в распоряж неишю-нет ее..по весне люди простыли на эстакаде все-грипп.а потом и мастера грипом заразились.людей перекидывают от одново мастера к другому.попал както к мастеру славе башко.этот гандон говорит нам работайте усилено без перекуров и отдыха чтобы сдать обьект.я вам кту хороший закрою.так мы апрель и работали.в результате обьект сделан а кту всем порезал.кому больше кому меньше.мне пост 0.8.комуто 0.95.и только бригадиру семену пост 1.2 .СЕМЕН бугор со 2 разрядом-мало соображает но хорошо СТУЧИТ.вот ево башко и держит.попадете к БАШКО СЛАВЕ-сразу уходите-все равно кту порежет с улыбкой...по зарплате нет квитков-и скока заработал трудно посчитать(иногд невозм) пост путаешся.и незн скока зараб..жизнь в обшаге-ктото хочт лучшево и уходит на квартиру за свои деньги.народу разново много.иногда случаи воровства..старший на обьекте крюков-иногда грубит рабочим.за вахту 2 мес человек выматывается и физически и морально.так что хорошо подумайте прежде чем ехать

# Валерий2015-11-02 17:02:00
Все врут, нормальная фирма.
# Милена2015-05-22 20:00:29
Отзыв конечно огонь просто!!! Человек который его писал, безграмотный... противно читать даже...