Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 01:45 01.03.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Дмитрий Вечеславович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2011

Они охраняют очень много объектов получая с каждого в среднем по 40-50 тыс руб. все деньги делятся на настояцих сотрудников и подкуп ментов и всех остальных чтобы молчали о том как издеваются над людьми и как их по страшному кидают

Всё выше написанное это их стандартная схема но в это не хочется верить только после того как это каснётся тебя начинаешь думать но уже поздно и обращаться можно только в суд но этого делать никто не будет они грамотно вас подставят заставят написать расписки что вы получили деньги на проезд, получили зарплату и ещё много чего заставят написать перед этим зальют вам в горло водку потом изобьют резиновой дубинкой но так чтобы было больно но без следов все номера и сообщения в телефоне удалят все записки где есть какие либо номера заберут сим карты поломают а и если у вас будут деньги они их возьмит себе на бензин ну оставят часть на первое время чтобы до метро хватило доехать, каждый день они набирают минимум 4 человека подумайте куда деваются остальные, вам могут всучить чужую сумку с вещами и документами другого охранника и выгонят на улицу и прикажут вас не пускать чтобы отдать хотябы документы тому чья это сумка, трудовая инспекция это лажа они вас пошлют скажут нет договора идите на х а копию вам обещают каждый раз привезти но всегда забывают так же отбирают трудовые книжки если у вас она есть если вы уже работаете в лже чёпе бастион-л могу только посочувствовать вы так просто не уволитесь вам обьяснят кто вы и что за люди в москве хоть как вы безупречно не работали вас вежливо при помощи дубинки попросят написать заявление об уходе, обидно одно обратиться не куда

# шок2011-08-26 15:02:41
ну что, аноним, все еще работаешь там? Не кинули?
# Аноним2011-07-05 00:03:16
я сейчас работаю в этом чопе и поверти если они кинут то попадут