Отзыв о компании Империя Сумок
Добавлен: 20:35 20.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Уфа, Ярославль

Никнейм: mari (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата вовремя на карту но копейки.

Не ходите туда работать копеечный оклад 9 т.р и не неких премий даже за выполнения плана не копейки не дают.Огромные недостачи потомучто ворота антикража не работают не каких скидок на недостачи нет наоборот по цене которая была изначально а не как допустим со скидкой.Весь день на ногах ужасное отношение руководства к работникам.За бесплатно отработаете и все.Большая текучка кадров.

# Гость2018-11-06 09:37:33
Соглашусь с автором я туда обращалась по поводу вакансии Промоутер,магазин империя сумок в моем городе открывается в 10:00 по номеру указанному в объявлении о поиске промоутера я звонила в девять утра восемь минут на что мне ответили что вакансия уже занята,что мальчик утром позвонил,я обалдела вообще как так? час до открытия магазина а вакансия уже занята, оказывается что у них ненормированный рабочий график так потом оправдывалась одна из сотрудниц этого магазина когда я написала ей в социальной сет.Но послушайте нормальные люди принимают звонки от соискателей только в рабочее время разве нет?! это на мой взгляд не честно по отношению к другим людям.
# Дина2015-06-03 03:04:57
Полностью согласна. Руководство кучка идиотов.