Отзыв о компании ООО "К-Стиль"
Добавлен: 18:11 20.05.2015

Эл. почта: k-stil@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)755-89-90, 8(495)532-65-44

Описание деятельности:  производство, мебель, группировка, включенный, продукция

Никнейм: Наказать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

К-СТИЛЬ. Очень интересна оценка "Друга"!!! Такое чувство, что он работает в этой компании давно и его связывают близкие отношения с руководством. Мне кажется, его зовут Артем. Хочу отдать ему должное: он единственный кто пытается хоть что-то делать, но он заложник семейственности в этом бизнесе. И один в поле не воин, и его обещания тонут вместе с этой компанией. Поразительно: компания постоянно приглашает на работу. Почему? Потому что нет коллектива, способного воплотить идеи?! Лично познакомился с людьми, работавшими в цеху по 10-12 часов, готовившие заказы к Олимпиаде в Сочи. В результате они имеют что? Одни обещания о выплате зарплаты, до сих пор!!! Я не знаю другой такой компании"с проблемами как у всех". Для желающих все же выбить зарплату и моральный ущерб существует законный метод - через прокуратуру, налоговую инспекцию, трудовую инспекцию. Изучив Трудовой Кодекс, я решил идти этим путем. Займет время, к сожалению, но для компенсации этой потери существует "судебная претензия" и "моральный ущерб". У всех нас есть семья и дети, которых надо кормить. Ген. директор "К-стиль" Марьина Лариса Геннадьевна, женщина, не знает об этой стороне жизни?! Кто кормит ее детей??? Этот бизнес невыплаты зарплат??? До какой степени надо быть женщиной-циником, чтобы строить свое благополучие на обмане других?! Что оправдание:"как у всех"??? Давайте посмотрим список предприятий в Мытищенском районе. Благополучных с точки зрения выплаты зарплат и не благополучных! Где Вы будете??? Пишите на почту murjjj@yandex.ru. Чем больше нас будет, тем интереснее будет в суде.