Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 22:36 28.02.2011

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

убитые старые камазы, которые дико перегружают. которые в адский мороз работают на воде(!!). слово тосол напрочь отсутствует в лексиконе этой шараги,ключи нужно привозить с собой. работа без выходных.
дебильное начальство,задача которых--выгнать с ремонта любым способом. лишения премиальных за любую мелочь. дикая текучка. 90 процентов людей не возвращаются после первой вахты. Держитесь подальше, особенно от 2 колонны

# андрей2015-10-09 02:18:00
все что написано все правда!!!!!!!!!! довелось туда устроиться. Там нужно терпение и похуестическое отношение ковсему иначе пиздец придет тебе. С тосолом проблема однозначно. Начальники большинство хохлы будь они неладны ублюдки....дали бы автомат перестрелял бы всех . короче все что пишут все правда ...ПОЛНАЯ ЖОПА.
# оксана2014-09-21 17:43:38
п еруда вахта -механизация Муж отработал 2 вахты всего заплатили 16 тыс уволился не дали расчет будем обращаться в суд что б забрать заработанные еще 70 тыс
# семен2013-10-29 07:19:36
да.натуральная московская задница.пусть всё развалится прахом.
# Димон2013-10-17 14:31:51
Подскажите, пожалуйста, а как дела обстоят на строительной площадке? Устроился недавно. На первую вахту в конце октября вылетаю. Почитал отзывы, че то настрой не самый лучший. Из-за всей этой фигни уволился с Логистики, думал тут будет лучше.
# николай2013-02-08 05:43:05
подскажите а мед комисию там проходить или по месту жительства
# Елена2013-02-04 21:19:49
прочитала отзывы ехать расхотелось .а в агенстве заплатила 10% отз\п.раскатала на 50000.т.е.мне обещали как теперь забрать .а не поеду однозначно.........
# колонна 22012-12-20 19:28:11
точно точно и начальство старый пердун хохол в период зимника как на войне самоя главная задача нальства выпнуть тебя на трассу я сдесь узнал что тормозуха оказывается дефицыт не говоря о тосоле если сильно понравишся то дадут 20 литров разводи с водой и если проебал все на воде будеш я уволился в 2011 но там говорят все по старому хохол еще главней стал сейчас рулит всем атц главмех половину старых начальников разогнали а этого пушкой не вышебиш короче если отношение не изменится там вообще скоро одни иностранцы работать будут