Отзыв о компании ООО "АМИТЕГ"
Добавлен: 15:33 20.05.2015

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Всем желающим работать в данной компании советую прослушать уникальный трэк, написал бывший сотрудник отработавший в компании не один год, про всю правящую верхушку этой компании, как надо было довести парня чтоб он так заморочился, песня хит, завоевала бы первые места во всех парадах, слушайте и решайте, работать в этой компании или нет! http://muzofon.com/search/трэк%20про%20амитег

# Прохожий2015-05-29 02:44:27
Уже долго (к счастью) не работаю в Амитеге. Судя по всему все не только не изменилось, но еще и хуже стало. Что ж, все в духе Евдокимова. Кого то опять выкинул вот и пошли отзывы веселые. Странно что весной - обычно осенью перед "несезоном" массово увольняли.

А вот этот курьер действительно парень занятный - таких обычно некультурные люди называют "Лох". Я скажу проще - закомплексованная, туповатая и ленивая бездарность. Своей "песенкой" обгадил много людей из бывших руководителей которые ему и помогали в работе, в том числе перейти из курьера в менеджеры.
# Всевидящий2015-05-22 15:59:53
А это тот, который по пьянке блевал, выкинул магнитофон с окна? Такой маленький гнусавый, по голосу вспомнил)) Да, унижали его все кто мог, сам к себе такое отношение заработал. Саша если не ошибаюсь, ушлепок еще тот. А песня зачет, прям повеселил. Ну посмеялся я от души)))) Работал бегунком (курьером). Видимо сильно его нагнули или унизили, не знаю что там с ним сделали по факту, что на творчество пробило.