Отзыв о компании ООО Сенатор Группа производственных компаний
Сайт:  senator-opt.ru
Эл. почта: senator.opt@mail.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (495)248-14-84, +7 (495) 248-11-32

Описание деятельности:  Продажа мебели для детских садов, школ, офисов.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

складно умеют врать!

В компании все построено на вранье Елены Житниковой! Обман начинается уже с объявления( 35 оклад плюс процент, на деле нет никакого оклада, а мотивация меняется по настроению "директора" - Елены; нарушение ТК, указывает оклад у менеджера по закупкам на испытательный срок 25, далее 35 тыс. рублей) затем обманывает Елена на собеседовании, наобещав вам золотые горы), после вы неделю ходите на так называемое обучение, только для того чтобы его не оплачивать, а работать будете в полную силу. Далее работаете месяц на испытательном сроке, без какого либо договора, я уже не говорю о заявленном ранее устройстве с записью в рудовой книжке.Трудовой договор даже не показывают! Его просто не существует, для того чтобы использовать людей и не выплачивать им заработанного. Не оплачивают аванс, не делают выплаты как положено по ТК 2 раза в месяц. 1-й месяц мотивируют это испытательным сроком, нарушая закон! После вымаливания хоть каких-либо честно заработанных тобой денежных средств, Елена говорит, что делает тебе одолжение и перечисляет копейки на карту. Остальную з-п, какую Елена сама Вам придумает Вы не получите вовсе! Как до меня несколько коллективов. Постоянно всем и всегда врет! Начиная с сотрудников, далее заказчикам-покупателям, ну, и соответственно поставщикам! Не сотрудничайте с этой конторкой, получите потраченное время, нервы и деньги!

# Виталий2015-10-26 15:53:00
Лживая конторка... Дурят людей, постоянно придумывают небылицы, тянут время! Ни денег, ни заказа! Сплошной лохотрон! надо писать заявление в полицию о мошенничестве!