Отзыв о компании Манеки-неко

Описание деятельности:  Доставка японской кухни

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

Вовремя выплачивают зарплату.

В январе 2015 года устроилась курьером.Зарплата конечно не очень ,но платили вовремя.Время работы с10 до 23.И кормили вроде.Правда в праздничные дни редко я ела.Не знаю как остальные.А 13-15часов без еды хочу сказать что очень тяжело.Обеда тоже никогда не было.Заказы принимали ровно до 23.Соответственно заказы можно развозить до 24 и позже.За это ничего не доплачивали,потом персонал надо развести.За это тоже не доплачивали.Вези,трать деньги на бензин из своего кармана,кто возмущался того сразу увольняли.А если ты отпросишься на час,то обязательно вычтут из зарплаты.А ты должен бесплатно ездить до24 часов.Это у них в оплату не входит.И каждые выходные звонили типа выходи на работу у нас курьеров не хватает.Я и выходила,по-человечески относилась,а зря.Все майские праздники на работе провела,у них водителей нехватало и я работала.А 17 мая пришла на работу,а мне говорят что я уволена и сегодня уже новый курьер выходит на работу.Вот так в пять минут я осталась без работы.Персонал ужасный:все друг про друга гадости говорят.А когда не было там самого хозяина,царем там себя считал повар(брат хозяина).В общем возить его надо было куда он захочет,а ты сиди его в машине жди.Типа ты водитель и ты должен.Потом надо было за детьми в детский сад ездить(у меня нет детских кресел).У персонала сан.книжек нет,на кухне полная антисанитария.А уволили меня за то что этому самому повару не угодила.Он ещё с одним курьером обьединился и начал про меня капать хозяину.В конечном итоге получилось что я говорила что за такую зарплату нельзя работать и всех подбивала чтобы все так сказали хозяину и требовать поднятия зарплаты.Хотя это они об этом говорили постоянно.Я была единственным у них курьером кто так долго проработал.В общем если хотите работать по13-14 часов и слушать про себя гадкие слова,то вам туда.