Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 19:44 28.02.2011
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

только лишь расположение

гнетущая тишина, все сидят по своим норам как мыши, жизнь в офисе начинается только после ухода или отъезда Т.Е. ее бояться реально как смерти с косой, чай попить это преступление, в офисе холод страшенный, можно дуба дать легко. Текучка кадров..... обман во всем, начиная с оформления по трудовому соглашению, хотя рассказывают о том что компания белая и пушистая, закатывание глаз и коронная фраза Т.Е. при собеседовании с какой стати я должна платить за Вас налоги, когда речь заходит об оплате работы и кандидат вдруг говорит о зарплате, которую он хочет получать на руки. Тупизм и кретинизм Вице-президента Т.Е. крепчает с каждым разом, по-моему ей надо лечь на очередное обследование в лечебное учреждение закрытого типа. Когда она приближается к Вам ее легко можно узнать по запаху, шанель наверно))))) Удачи всем тем кто еще попадется на песни тибетской лани Ларисы Мишиной, хотя ее понять можно ей некуда деваться, человек терпит ее уже х... сколько времени, не зря же терпит, видно у нее есть какая то цель конечная. Бог им всем судья, ничего в нашем мире не остается безнаказанным. Все получат по своим заслугам. Будьте осторожны!!!!

# Андрей2011-05-11 12:34:10
спасибо