Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработав там понял как же хреново бывает.Положится не на кого,каждый день могут придумать очередной бред,В случаи чего наедятся на помощь не стоит,это лично твоя проблема,эта контора повесит на тебя абсолютно все.Коллектив вроде нормальный,но как то не понятно все устроено,механизм работает каждый по себе,никому и ничего не нужно.Руководство старается вводить всякие новшества,а спрашивать даже не думают,удобно ли так работать никого не интересует,ты как раб должен опустив голову исполнять.исполнять.ЗП тоже непонятно как начисляют.Не стоит связываться с этой конторой.

Кантора существует только за мощной рекламы и связей руководства.Текучка огромная(с хорошей работы не уходят).Больше половины людей работают не официально.Никакой корпоративной культуры просто нет.Если кто то думает устраиваться или нет то рекомендую 100 раз подумать и не устроится,не трать свое время на это.Здесь никого не повышаю так что не стоит мечтать о карьерном росте.При увольнении ЗП вы конечно не получите,не знаю в чьем кармане оно остается.если не уважаете себя и свой труд-идите в сталекс!

# Сергей2015-10-15 19:44:00
Андрей, дрочиловом занимаются на постоянных совещаниях "светлые головы", придумывая идеи без подачи мысли
# В поиске работы2015-07-30 17:07:00
Комментарий Андрея только подтверждает этот отзыв. Сразу видно - не то, что корпоративная культура, но и просто культура, у сотрудников отсутствует абсолютно.
# Андрей2015-06-22 13:45:00
Скорее всего очередной бездарь.
По привыкали заниматься дрочевом вместо работы вот и скулят теперь.