Отзыв о компании ооо итск
Добавлен: 21:24 19.05.2015
Другие названия: Информационно-технологическая сервисная компания - ООО «ИТСК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Оренбург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В ИТ-блоке приятный коллектив, люди адекватные, профессионалы и практически всегда поддерживают и помогают. Какой-никакой ДМС, "белая", относительно рынка, приличная зарплата. Офис в центре города в шаге от основных достопримечательностей.

Некомпетентность и самодурство высшего руководства. Из ниоткуда появляются сомнительные задачи с высшим приоритетом, оспаривать и обосновывать их бессмысленность бесполезно - сразу попадёте в немилость. За неисполнение задач могут лишить премии и даже уволить. Сиюминутные позывы руководства навязать вам задачу надо принимать, стоя с опущенной головой, глядя перед собой в пол, иначе на вас наорут. Игнорирование приоритетов задач, поставленных руководством над стратегическими - см. выше. Вообще, отношение к сотрудникам здесь как к расходному материалу. Нежелание вкладывать ресурсы в автоматизацию - все сидят и дрючат массивы данных в "экселе", изо дня в день, из месяца в месяц. То, что такой вариант исполнения отчётов впустую расходует время сотрудников и ресурсы компании, руководство не волнует. Из-за этого возникает постоянный овертайм, который не оплачивается. За приход с утра на работу после этого на 5-10 минут позже дрючат. Чётко сформированных целей нет: на запрос отчёта логичный вопрос, что должно быть в отчёте. Ответ будет что-то вроде "удивите меня!" Постоянное давление сверху, угрозы увольнением. Кстати, уволить по-человечески они тоже не могут. При увольнении необходимый пакет документов в виде выписок и справок мне не предоставили. На вопрос "почему?" шикарный ответ - я сам должен был об этом позаботиться. В кадровой службе работают сотрудники, которые, на мой взгляд, просто ненавидят людей, что, впрочем, не относится к их руководителю. Общее впечатление в итоге - бардак и бессистемность. Надежд на улучшение ситуации, когда компания обслуживает единственного заказчика, я не видел, потому и ушёл.

# Влад2015-10-25 21:05:00
"Карманная компания" при ОАО "Газпромнефть", которая управляется последней!
IT- спецы никакие, особенно на объектах, взять хотя бы Омскую нефтебазу, с её IT поддержкой от Омской ИТСК.