Отзыв о компании Комендантское управление ФСБ России
Добавлен: 21:07 19.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Никнейм: Гриша Еремеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1990
Текущая зарплата $2000

Если ты офицер как я , до делать ничего почти не надо , хожу себе да липы пускаю.Иногда прапоров на курсах учу , да они такие нелюди , спят постоянно а больше им и не надо ничерта , ну ничего я их подниму на пол часика сразу сон как рукой сняло. Бывает приду на проверку да мозги прапорам поебу , эх люблю эту работу ,буду сидеть тут пока крыша не поедет.Зарплата меня лично радует , а прапора все кричат что мало , радуйтесь что хоть это получаете ну и это не надолго , липу мою пропустите вам денюжку то урежут что б работали лучше.В общем мое место шоколадное а на прапоров мне глубоко пофиг , эх блять пойдут чтоль липу запущу куда нибудь , а потом на дачку к себе.

Минусов нет никаких , все кто кричат ждите липу

# Сутки чмо, трое дома2015-07-30 04:31:00
вот эта круто. тоже начальником без башеным хочу быть. @хуено у вас там, дрочить за всю хуйню этих прапоров.
# Соискатель лафы2015-06-24 18:45:00
Гриша, то что ты написал о своей службе (да какая это служба, это мёд!) настолько вдохновляет, что я сейчас же пойду тереться возле ворот Лубянки, авось и меня примут!!! О себе: я отслужил в армии 15 лет на строительном складе кладовщиком, сорокалетний мудозвон, книжек никаких не читал кроме проверочного журнала, на солдат могу орать и дрочить за косяки. Подойду вам в ку командантом?