Отзыв о компании Джейхун Багиров
Добавлен: 20:09 19.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предприниматель в сфере общепита

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Дружный коллектив, стабильная работа, хорошая репутация у заведения!

Неадекватный работодатель, не умеющий управлять персоналом, человек решивший забрать себе заведение, которое ему не принадлежит! Ему вверили в управление раскрученный и готовый бизнес,надеясь на его порядочность и профессионализм! На деле оказалось, что ничего не умеет и не знает, просто решил, что люди работающие на него его собственность, с которой можно обращаться как с вещами! Постоянные крики, битье посуды, оскорбление личности, унижение достоинств!!!!! Вплоть до угроз и шантажа!!Самодур и параноик, причем и не отрицает это!!! Постоянные взрывы и оскорбления списывает на эмоции! Доверия никакого, может наобещать много, а потом не сделать, потому что нет в нем уважения к людям!!! Все вокруг всегда интриганты, враги, стукачи, кто не принимает его методы сразу становятся никем! Считает что все можно купить за деньги, а если нет, тогда устраивает скандал!!!! Одно время постоянно возникала мысль вызвать дурку!Внимание!!!! Не устраивайтесь к нему на работу!!!!!!! Пожалейте свои нервы и здоровье!!!!! Верить ему нельзя!

# Михаил2015-05-22 00:25:05
Был свидетелем скандала, неадекватное поведение! Писал об этом на другом сайте, в отзывах о кафе.
# Ирина 2015-05-20 01:16:11
Меня вообще он уволил за то, что не послушалась приказа, именно приказа, как выразился Джейхун газануло авто, не общаться с персоналом, и генеральным директором, который судя по рассказам тех, там давно работает и открывал исоздавал это кафе, а тот второй ничего не делал, и вообще ничего не умел! Это почему то вдруг решил что он всемогущ!!! В общем беспредел! И кстати, согласна, скандалы в зале были страшные, даже гости сбегали отказавшись от заказа!!!я бы тоже увидев этот неадекват убежала!!!!!
# аноним2015-05-19 21:47:34
Не знаю почему я сразу не посмотрела отзывы от бывших работников. Кажется, что именно у тебя все получится. По факту, следующая история- все это блеф, про то, что пытается найти опытных официантов, по факту, стажерами прикрываются дыры и места. Кречит на право и налево , что он руководитель ресторана на дели даже не знает как меню подать правельно . Не знает что нельзя орать на весь зал и оскорблять персонол осолютно не стесняясь гостей сидящих в зале . А вообще советую сменить политику.Уважаемые если услышите имя Богиров Джейхун Газанфарович . уходите только нервы зря потратети!!!!!!!!

# аноним2015-05-19 21:44:59
Абсолютно согласна. Человек неадекватен, устраивает скандалы и истерики прям на глазах посетителей кафе, ресторана.
# аноним2015-05-19 21:20:33
ужас!!! Работала там 2 дня и у бежала! !! Обсолютный не одыкват.
# аноним2015-05-19 20:22:51
сам с этим столкнулся