Отзыв о компании ООО "Э-КОМ"
Добавлен: 18:18 28.02.2011
Сайт:  exite-edi.com
Регионы работы: Киев, Мукачево
Телефоны: +38(044)495-3342

Описание деятельности:  Предоставление на рынках стран СНГ услуг электронной коммерции, которые упрощают и ускоряют процесс передачи товаров и услуг по цепочке поставок (supply chain): производитель --> дистрибьюторы/логистические операторы/поставщики --> розничные сети --> потребитель А так же существенное снижение материальных издержек, которыми обрастает товар на всем этом пути.

Никнейм: Леся Воробей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

их нет

маленькая зп, в офисе сплошной траходром.Низкий уровень компании,маленький штат.Все сотрудники лижут жопу собственнику и ген.директору(
ЗП задерживают на 2-3 месяца.Обещали ввести корпоративный английский,но так и не ввели(все завтраками кормят.Решила уйти,так и не забрав зп за 2 месяца.До сих пор обещают,что дадут зп
Никому не рекомендую!!!

# Ліна2013-08-29 18:06:12
ось про "траходром" цікаво)))))))))))))) Хто з ким?????)))))))))))))))))))
# Ліна.2013-08-26 11:22:10
Леся, я як HR (але на щастя не цієї горе - компанії) можу дати поради куда звернутися і з чим аби забрати свою зарплату!
# Ирина Гребенник, менеджер по персоналу "Э-КОМ".2012-02-28 16:45:53
Каждый человек имеет право на свое мнение. Леся работала в компании с сентября 2008 по январь 2009. Возможно, она так воспринимала окружающую обстановку.
С каждым годом наша компания растет и развивается, штат увеличивается вдвое. Также расширяется спектр предоставляемых услуг и сервисов. У нас дружный коллектив, а заработная плата прямо зависит от приложенных усилий. Выплачивается регулярно и вовремя. Компания предоставляет возможность работать и зарабатывать, а также возможность для профессинального роста.
Есть люди, которые читают подобные отзывы верят им и не отправляют нам свое резюме. Спасибо! А есть люди, которые ориентирутся на свое мнение. Для таких у нас есть вакансии в области продаж ИТ-услуг, ведения технических проектов, технической поддержки клиентов. Сайт компании www.ecom-info.com