Отзыв о компании ПроСвет
Сайт:  prosvet36.ru
Эл. почта: info@prosvet36.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 232-17-02

Описание деятельности:  Продажа светодиодного и индукционного освещения.Компания ПроСвет является официальным дилером завода LEDEL

Никнейм: Претендент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

НЕТ

Был приглашен в эту контору на собеседование по почте ,предлагали время на 17-00 или 18-00 отписал , что приеду к 17-00 ! Прибыв на место в указанное время увидел человек 15 заполняющих анкеты в коридоре на стульчиках ! Офис из двух кабинетов в одном сидит девочка выдает всем анкеты , на стене куча каких то сертификатов ,благодарностей почти все одинаковые для одного и того же человека вообщем -то просто бумажки как сказали выше для пафоса- в шкафах куча папок - обратил внимание не одна не подписана ( что б было понимание поясню -ожидал увидеть как во всех компаниях Папки с договорами или папки по отгрузкам-закупкам ,отчеты , ни чего этого нет ,ну да ладно может так принято у них) в целом офис обставлен нормально . Взял у девочки анкету, заглянул в соседний кабинет там трое господ точно " Собрание совета директоров компании Майкрософт". Стало интересно решил дойти до конца - заполнил анкету -пошел к господам . Анкету смотреть даже не стали ,встретили сразу вопросом: "по чему мы должны взять именно Вас ?" начал рассказывать о своем опыте работы - ответ им в принципе не интересен -каменные пафосные лица , на мои вопросы о работе ответ " берите тесты идите заполняйте у нас здесь конкурс , вы видите сколько претендентов " сказал им ,что претендентов уже меньше по тому , что половина уже ушла видя все происходящее. Взял тесты вышел , действительно осталось претендентов 5 человек , кто к ним заходил выходили с улыбкой и видимым разочарованием на лице ! Заполнил тесты !Ждал очередь, снова на прием(люди в очереди шутили -типа как в поликлинике), время приближалось к 9 часам !!! На мои вопросы вопросы почему так долго проходит собеседование- я не рассчитывал на такое время ,сказали ,Вас должны были предупредить что собеседование длится 1,5-2 часа -говорю нет никто не предупреждал так и прошло уже больше 3х-пожали плечами ,типа дело твоё ! Что бы понять происходящее , решил идти до конца хоть и понимаю , что здесь я работать точно не стану ! К началу 10 часов все таки попадаю к ним на прием ! Задают вопрос " по чему ВЫ все таки дождались и не ушли как другие?" - далее вопросы (с просьбой ответить коротко) по типу " Вы женаты ? У Вас есть дети ? (Сууука на этом моменте я чуть не прослезился -ВСЁ ЭТО есть в анкете зачем я все это писал и вообще какое это отношение имеет к моей профессиональной деятельности ) Ладно ответил ! Следующий вопрос как раз о работе- "представьте себя на этой должности что будете делать и т.п. ?" Начинаю отвечать-перебивают говорит я просил коротко ! Ну И наконец то АПОФЕОЗ- вопрос когда готовы выйти на работу ?Неожиданно-с учетом того ,что о работе от них не услышал ни слова-ну да ладно если уж на то пошло. Отвечаю через две недели ,так как в данный момент работаю ! Говорят нам нужно, что бы человек вышел ЗАВТРА !!! Ну и типа вы нам не подходите, по тому что не сможете выйти завтра ! Понимаю, что вообще не понимаю происходящего, но не сдаюсь , прошу рассказать вообще о работе , должностные обязанности ,требования ,оклад мотивация ? По чему я должен бросить все и выйти не понятно куда ? Вы ж мне ни слова о работе ни сказали ? Расплывчатый ответ уходя от темы в стиле бла-бла бла - потом что то по типу -мы не обязаны вам отвечать это Вы сюда пришли и Вы отнимаете наше время . Я не сдаюсь -Извините, но вы отняли 4 часа моего времени и я хотел бы услышать ответы на свои вопросы ! Вижу что я их уже сильно достал !!Беседа ни о чем продолжается ! Соглашаются и предлагают разыграть ситуацию с холодным звонком ! Хорошо -играем не дают закончить перебивают ! Мне уже самому начинает надоедать Все я сдаюсь -нет больше сил терпеть этот идиотизм забираю свою анкету , желаю им удачи , выхожу ! Занавес! Дальше решайте сами !
Спасибо всем кто дочитал до финала, простите ,что много букв -просто накипело !

# Вадим2015-08-16 23:23:00
Спасибо за такой подробный отзыв, Вы экономили мне 4 часа врамени)