Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 16:04 28.02.2011
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон в роботе компании со стороны работника найти невозможно.

Руководство предприятия делает всё чтоб люди долго не работали а именно: понижает не заслуженно разряды которые влияют на зарплату, переводят с места на место а именно был продавцом будешь повар- не нравится досвидания и так далее. Вообщем змеиное гнездо где одну из первых скрипок играют заведющая рыбным цехом Алла Владимировна и её помошница яро ненавидящая всё живое бригадир Коклина. Естественно всё это делается с одобрения директора Рыбалко.

# алена2014-12-09 01:23:02
Как я считаю от сотрудников очень много требуют , и слишком много штрафов ,штрафуют даже по мелочи . Раньше так не было . Кормят отвратительно . После Амсторовского супа мне было плохо два дня, после этого я стала носить с собой бутерброд , что б было что - то перекусить !!!
# Алексей2012-01-25 03:02:25
Коклина норм чувиха. Я ее ебу в жопу по вечерам после работы.
# Аноним2011-07-14 22:38:19
Во-первых, Вас понизили заслужено - на работе нужно делом заниматься, а не зажиматься с мужиками за углами и соблюдать субординацию при общении с руководителем. Во-вторых, сказали бы спасибо, что не выгнали с позором, а дали возможность реабилитироваться. Да, отношение к сотрудникам не всегда показательное, но если у Вас наплевательское отношение к своим обязанностям, чего же Вы ждете в замен?
# Сотрудник 2011-07-02 02:17:58
Алла Владимировна - лентяев не терпит. А если у кого то рыльце в пушку, то и не чего других грязью поливать. Когда у меня была беда, мне помогли и поддержали.
# Аноним2011-06-29 13:36:59
Котят можно любить всем,а к людей ненавидеть.Сама бывший сотрудник и был такой руковадитель живность любит,а к продавцам относилась как к быдлу.
# sazon2011-06-04 00:42:20
нагло врут