Отзыв о компании Евробитум
Добавлен: 13:07 19.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зарплата (если не врут).

Крайне не понравился директор - очень борзый мужик, судя по всему, бывший мент или отставной вояка. Общается дерзко, можно сказать по-хамски, явно ставит себя выше собеседуемых. На первом же собеседовании дают заполнить подробную анкету, с указанием всех личных данных и родственников чуть ли не до пятого колена, при этом если оставляешь поля пустыми, тычет носом и удивляется почему не заполнено. У них, видите-ли кастинг 200 человек на место. Опять же на собеседовании, вместо того, чтобы поговорить предметно, о предстоящей работе, начинает лезть в личную жизнь и вообще с какими то неприличными вопросами, а про работу всё размыто и обтекаемо, никакой конкретики. Вобщем, don’t recommended.

# Анастасия2015-11-03 16:23:00
Думаю, чтобы не искать белого, пушистого, доброго и милого руководителя, который не будет задавать лишние вопросы, лучше взять и самому стать таким. Тем более, что сейчас нет ничего проще - 10 000 рублей, немного времени и доп затрат - и вот, ты уже сам белый, пушистый, добрый и милый ген директор и без лишних вопросов берешь к себе на работу всех подряд.
# Варен2015-10-13 20:46:00
Когда руководство желая знать какими качествами обладает кандидат, лезет во все его личные щели, 99% что сам руководство обладает лишь одним качеством - самодурством, жадностью и некомпетентностью. Поэтому да - ищет терпил.
# Мария2015-07-21 14:50:00
Согласна с Валерием! Что касается стрессоустойчивости, то на мой взгляд проверять ее нужно не вопросами про личную жизнь и составом семьи, с условиями проживания, а вопросами про опыт работы, достижения, и примерами с предыдущих мест, с подтверждением того, что человек действительно работал в режиме многозадачности (что можно проверить в процессе работы). А здесь скорее прослеживается намек на то, готов ли человек работать и развиваться абсолютно во всех направлениях и решать все задачи, которые поставит перед ним Гендиректор. Больше смахивает на то, готов ли работник быть "терпилой" выполняя все подряд. И тут уже кто как себе относится, кого то устраивает, а кого нет. Решайте сами ...
# Люси2015-06-01 18:34:55
Не знаю как Валерию, но после собеседования осталось только положительные впечатление о компании в целом. Могу посоветовать одно- не переживать на счет неприличных вопросов! Просто руководство на данной стадии хочет узнать какой вы человек, какими качествами обладаете, СТРЕССОУСТОЙЧИВЫ или нет.