Отзыв о компании ООО Профиль-К (Производство)
Добавлен: 07:16 19.05.2015
Другие названия: ООО "ТД Профиль-К"

Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Производство и продажа изделий ПВХ и алюминия

Никнейм: Роман Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительная? - не смешите!

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ACHTUNG! УВАГА! НАЗАР!
Осторожно, ненормативная лексика. Уберите слабонервных и детей от экранов ваших телевизоров!
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ иметь какие - либо дела с данной забегаловкой ЖУЛИКОВ И ВОРОВ (будь вы кредитором, клиентом или простым работягой)! ООО ТД "Профиль-К" (они же ООО "Комбинат пластиковых конструкций") в лице подстилочного 3,14дорья обухова а.в и его покровителя чуфарова н.а - сучье отродье, каких свет не видывал... Не выплачивают работникам зарплату с декабря месяца, не отдают трудовую книжку, ведут двойную бухгалтерию, уклоняются от уплаты налогов - малая часть того, что сразу бросается в глаза (убивает в этой ситуации еще то, что главный заводила чуфаров не в силах поднять с колен жалкий заводик, зато метит в депутаты от едро. Смешно, не правда ли?). Этих мразей давно надо было посадить или на Колыму отправить или как минимум за 101 км, лес валить. Но им хоть бы хны - все как с гуся вода! Продолжают дурить расейский народ... нагло, цинично, безнаказанно и совершенно без угрызений совести! Счет облапошенных и оболваненных работяг (чуфаров не понимает, что у этих работяг есть семьи и дети, которые тоже хотят кушать) перевалил за несколько сотен..эта учесть и меня не миновала! Работал работу себе спокойно, пока не стал наводить смуту в рядах начинающих (ИБО НЕХЕР ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ ПО ПОЛГОДА, МРАЗИ!), а потом вдруг – раз! И я уже не работаю!)) Выставили за порог без гроша в кармане, со словами "КТОТЫТАКОЙ И ЧТОТУТАДЕЛАЕШЬ"? (если считать по МРОТ, то остались должны 30 т.р). Попробовал восстановить справедливость с помощью ИФНС, ГИТ, ОБЭП, прокуратуры, администрации, но все тщетно..у них один ответ на все вопросы "НЕТ ДОГОВОРА - САМ ДУРАК" (вот только толку от договора в котором оклад 2 000 руб и график 3/4? Хотя по факту он 5/2), а судья надо мной просто посмеялась.. ссылаясь на ст. 77 и 55 ГПК РФ, мол "доказательства добыты НЕЗАКОННЫМ путем"...остается только верить в то, что 3,14дармоту чуфарову костью в горле рано или поздно встанут те копейки, которые не отдал работягам по праву! Так что, «ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ - ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКУЮ ПОГАНУЮ КОНТОРУ ЗА ИЗДЕЛИЯМИ ИЛИ НЕТ» гор. Кемерово, ул. Попова 1а кв.88 это на тот случай, если вас отпустит амнезия и вы решите отдать мои кровненькие денежки! Будьте так любезны, занесите их по этому адресу, предварительно позвонив по этому номеру 8 (923) 514-40-45.
http://s017.radikal.ru/i435/1505/96/4c5948fa626c.png - табель, память не освежилась? http://s018.radikal.ru/i519/1505/49/297630592378.jpg - вот больничный лист, который вы забыли оплатить.

# И***ь2021-12-14 08:48:44
Полностью согласен!!!