Отзыв о компании HELIX
Сайт:  helix.ru
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Никнейм: Эля Краса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нашла

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв о компании Хеликс.

До этого работала в двух медицинских Лабораториях, с последнего места работы ушла из-за кризиса. "Повезло" попасть в Хеликс.
Отработала несколько недель, такого бардака я не видела нигде.
Руководитель Стальмохович Ольга то жаловалась нам на свою судьбу, что ее поставили из другого отдела ген.директор Андрейчук спасать этот отдел, что это ей вообще не нужно,
то достаточно грубо увольняла людей ч/з неделю работы, обуждая что отдел персонала еще найдет сотрудников. Такое хамское отношение нигде я не видела.
Приходя на рабочее место Вас толком не обучат, кто-то целый день просто сидит и сплетничает, кто-то пашет и его еще и ругают. В общем больше я с этой организацией ни по работе ни в жизни пересекаться не хочу.

# Мария2015-10-28 21:44:00
Если я правильно понимаю (фамилия ведь не указана), этот человек проработал неделю(!) и был уволен из-за грубейшей ошибки. Как можно узнать компанию за неделю - не представляю.
# три дня в пустую2015-06-17 19:21:00
Жаль, что не прочел раньше