Отзыв о компании НПП ЦРТС
Добавлен: 22:12 18.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Мне как-то даже не приятно читать негативные отзывы о своей компании, очень удивлен. Работаю больше года и мне все очень нравится. Стабильная компания, даже в условиях кризиса не было ни снижения зарплаты, ни сокращений, ни отмены соц. гарантий… Все социальные льготы есть – белая своевременная зарплата, ДМС, обучение, футбол, развозка до метро, комфортные условия труда (удобный офис, оборудованная кухня). Очень радует молодой дружелюбный коллектив, подобрались на редкость хорошие специалисты, с которыми приятно пообщаться по работе и нет.

Бывают периоды авральной работы, но где их не бывает.
Месторасположение действительно минут 15 пешком до метро, но есть развозка. К тому же я люблю иногда прогуляться…

# аноним2015-09-18 22:34:00
Лучше бы вы работали, а не читали ....
# Аноним2015-05-22 13:45:34
Я вас уверяю, довольных сотрудников много. Но это как в книге жалоб и предложений магазина - люди не пишут, когда им все нравится, пишут только жалобы. Вот и получается, что отзывы на такие сайты пишут в основном несколько недовольных сотрудников, которых обидели отдельные персоналии... Насколько это объективно - судить соискателям.
# Аноним2015-05-21 21:38:48
А почему тогда Аноним раз всё так удачно?
Понятно, что сейчас руководство нагонит сюда сотрудников, которые напишут "мне всё нравится", ещё и план поставит. А на деле это лишь подтвердит - тирания и деспотизм это про цртс. Хотите стать неврастеником - имитируйте работу в этой компании.
# аноним2015-05-21 13:23:19
хочется, чтобы у соискателей было представление о разных мнениях об этой компании, а не только положительное, для этого данный сайт и существует.
# Аноним2015-05-19 17:42:18
Мне на отзыв дал ссылку коллега. Хотелось бы, чтобы мои потенциальные коллеги не были обмануты необъективным обиженным человеком. Хочется, чтобы коллектив оставался приятным.
# аноним2015-05-19 14:21:56
Странно, что всем довольный сотрудник посещает данный сайт... Возможно он так же ищет работу и его всё таки что-то не устраивает...