Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 17:12 18.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Наталия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2015

В 2015 году совсем не остались положительные стороны !!!!

Работала в данной компании пять лет , когда устроилась в 2010 году получала з/п 28-30 тысяч рублей , а в 2015 году моя зарплата по кокой-то причини стала не больше 26 т.р. Никаких премии нет . никакой выплаты за выслугу лет нет . Сейчас на данном этапе в перекрестке набирают только привлеченный персонал а то есть людей из средние Азии , так называемых "дешевая сила " . Администрация магазина не скрывая и не стесняясь без проблем говорит о том что "Для нашей компании это выгодно , тратим меньше на з/п " Мне вот очень интересно , куда смотрят выше стоящего руководства ? Этим людям наплевать на все ! Они не в ответе не за качество не за потери в магазине ! Короче говоря из приличного супермаркета "ПЕРЕКРЕСТОК" превратили в помойный БАЗАР !!!!!

# инкогнито2015-10-31 15:27:00
Все верно работают на аутстафинге,за откаты в размере 1-2 зп.сама представляла персонал.Но жалко этих бедняг до них эти копейки и не доходят. Их штрафуют штрафуют и штрафуют.
# Аноним2015-06-01 18:55:52
Если честно, то он всегда был помойным базаром. Таким и останется, как бы не ребрендили. Профессионалов на работу стараются не брать. Денег стараются платить как можно меньше. Персонал это компенсирует за счет магазина и правильно делает. Абсолютно все отрицательные отзывы правдивы и далеко еще не все написано, могу подтвердить как директор магазина )