Отзыв о компании вимис
Добавлен: 17:17 18.05.2015
Другие названия: мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга

Никнейм: соискатеь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Уважаемые коллеги, возможно мой отзыв поможет Вам остановиться вовремя и не тратить свое время на бесполезное собеседование. В этой шараге кадры не знают уровень з.платы, у них нет никакой согласованности между собой, начальник ОК НЕ ЗНАЕТ уровень зарплаты по вакансии главный бухгалтер -по телефону говорила об одной сумме. Я впустую потратила 3 часа на эту шарагу. Дали заполнить подробную анкету -хотя вся информация есть в резюме, в анкете просят указать желаемую зарплату на исп.срок и далее-я указала именно такую как и было озвучено мне по телефону кадровиком.Потом дали тест -18 вопросов, при этом по телефону не предупредили, что будет тестирование, ну да ладно-заполнила, тест -среднего уровня, кадровичка проверила его по ключу, у меня вызвал сомнение и тест с вопросами от 2012 года и сам ключ...на что мне ответили , что при встрече с фин.директором у меня будет возможность обсудить ответы с фин.директором. Затем была короткая беседа по моему опыту с кадровичкой, она изучив анкету подтвердила , что заявленные зарплатные ожидания реальны. Затем кадровичка стала звонить исп.директору и финансовому директору - получила добро на собеседование через 10 минут. Повела меня через улицу в другое помещение, потом мы с ней стояли под дверью кабинета минут 15 ,затем мне разрешили войти и сесть, в кабинете занимались делами два человека, одна из которых как выяснилось чрез 20 минут фин.директор - решила все таки побеседовать со мной, брезгливо изучила анкету, выделила мой возраст, увидела зарплатные ожидания - и в лоб- то что у вас заявлено мы не готовы платить, есть ли готовность дальше общаться ? я была поражена и спросила , а сколько они будут платить главному бухгалтеру, на что мне ответили , что не готовы дать на исп.срок даже 50т.р!!! При этом зарплата серая! Конечно же я не стала дальше общаться. Коллеги, не ведитесь на трелли кадровиков по телефону, то что они говорят про з.плату -лажа. Впечатления по фин.директору- тетка как загнанная лошадь, делает сразу два дела, мое появление кроме раздражения у нее ничего не вызвало.

# соискатель2015-07-16 21:26:00
Да уж... я тоже столкнулась с этой конторой.... В отделе кадров сидит очень не приятный нач.ОК, нахамила, нормально о вакансии ничего рассказать не смогла-оч не компетентна. А после этой встречи я решила почитать отзывы.. Как жаль, что не прочитала раньше, даже бы не пошла