Отзыв о компании Доктор Шварц
Добавлен: 03:34 18.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-488-45-23,093-310-57-47

Описание деятельности:  Прямая продажа натуральной косметики (фирменные точки).

Никнейм: Вика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

На днях была на данном собеседовании, на должность администратора офис, точнее его подобие, находится в довольно таки труднодоступном месте, в подвале жилого дома.
Мадам- интервьюер так быстро тараторит, что и слово вставить невозможно, рассказывает, что собираются открывать свои магазины в нескольких торговых центра Киева, и им требуются администраторы, причем твоя личность, образование и опыт работы ее совершенно не интересует.
Зп обещают 1000 грн на период стажировки, после - от 4500 грн +некие "бонусы" в виде 1500- 2500 грн, причем на вопрос за что бонусы, увы, не смогла ответить( Далее, на несколько вопросов о моих непосредственных обязанностях, ничего конкретного я не услышала...
С понедельника на 9-30 пригласили на стажировку (зачем-то посоветовали надеть удобную обувь) по тому же адресу, я аж удивилась, как можно стажироваться 10 дней в офисе с тремя маленькими комнатками, в которых голые стены, стол и пару стульев, но прочитав имеющиеся здесь уже отзывы все стало понятно. Не пойду.