Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Бесплатное питание для IFS (но часто лажа а не еда - особенно горячее и булки всякие).
Возможность работы от 16 часов в неделю
Бесплатный корпоративный транспорт

Маленькая зарплата
Большой объем работы а именно по выходным
Постоянно менеджер подходит и выносит мозг своими тупыми придирками
Часто по зп "ошибаются" если так можно сказать не учитывают рабочие дни часы или вовсе урезают как и произошло, а работу в это время прибавляют!
Контракт трудовой дали подписать аж при увольнении ?? круто да!? мед книжку при увольнении не отдали!!! объяснив так: что даже если мы её потеряли то восстанавливать её не будем это собственность икеи ! а по-моему это было условием моей работы здесь! и вообще то включено в мою зарплату коли на то пошло! еще два раза приезжал за ней и все бесполезно то найти не могут ( видимо не хотят) то видите ли менеджер по охране труда у них уехала как сначала сказала её начальница в питер! а когда я ей звонил то это уже был краснодар !! вот это да город что ли переименовали??? а потом когда она якобы вернулась в москву у нее заболела дочь - ну короче ясно !! кидают!! ну хер с ним)) слава богу что расчет выплатили !! хоть и не такой как до этого мне платили каждые три месяца ( работал я по срочному трудовому контракту ёклмн)** ну и слава богу что отвязался больше там не охота пахать мне) пусть сами въебывают)))
Лучше не идите туда работать!! отстой полный!!! )))

# Wasiliy Tёtkin2013-11-23 21:49:35
Пусть они там в Икее вашей медкнижкой подавятся, может, маслом смажут и чай с ней попьют.
.. . Атмосфера страха, "инициатива наказуема", "я начальник - ты дурак" -- всё это так нормально для чисто российских предприятий. Не ожидал от ИКЕА, порядочной скандинавской структуры, такого же быстрого "обРоссиянивания". Удручён услышанным в отзывах.
# Wasiliy Tёtkin2013-11-23 21:48:18
ну и пусть они там вашей медкнижкой подавятся. Может, маслом смажут и чай с ней попьют.