Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 16:18 27.02.2011
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

нет вообще

Это просто ужас какой-то!!!!!!!! Отношение руководства не просто наплевательское, а по истине хамское!!!!! На коротких ежедневных планерках слышишь только мат! В должностных инструкциях прописаны одни обязанности, но по сути ты выполняешь работу 3-5 человек, потому что людей не хватает (естественно, кто же пойдет на такую нищенскую зарплату). И при все при том, что сидишь там за эти копейки и трудишься в поте лица 6 дней в неделю по 12 часов в день - НИКТО из начальства ни разу еще не поблагодарил рядового сотрудника. Более того!!! Что бы тебя заметили не нужно иметь 7 пядей во лбу - надо просто родиться миниатюрной блондиночкой, накрасить глазки, надеть коротенькую мини юбочку, и найти "подход" к управляющему, либо его заму... И тогда тебе достанется не только хорошая зарплата, и ОЧЕНЬ приличная премия, но и работа твоя будет заключаться только лишь в том, что бы ежедневно радовать глаз (и еще кое-какие части тела) своего руководства, но и кроме этого ты периодически будешь получать всякого рода призы (те, которые выигрывают всем отделом), например, iFon, скидку в 25% на новостройку... В общем, друзья, если вы имеете 2 высших образования, в совершенстве владеете английским, французским и немецким, уровень IQ у вас просто зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы, но вы к сожалению не подходите под вышеперечисленные параметры, НЕЧЕГО вам делать в этом банке - вас все равно там никто не оценит.... Моя оценка - НОЛЬ из ста!!!!!! УЖАС!!!! И позор такому, казалось бы, солидному банку!!!!!! Желаю чтобы этот банк стал самым последним во всех рейтингах!!!!

# бывший сотрудник2015-05-21 16:56:19
Я проработала там 3 года, каждый день ходила как на каторгу. Зарплата низкая, обращение к тебе ужасное, работаешь 12 часов в сутки. Бегите с этой организации, если хотите жить нормально.
# Согласная2014-12-20 01:27:42
Да уж это точно, разве только раскладушку поставить там и жить. Очень жалко что коллектив меняется. Все просто бегут оттуда
# Аноним2014-06-19 05:29:24
полностью согласна
# Кристина.2013-11-07 03:07:06
Ужас просто, хотела идти на собеседование в этот банк........благо отзывы почитала, конечно сколько людей, столько и мнений, но это черезчур......спасибо за отзывы, благо вовремя одумалась....
# Ненавижу ВТБ 242013-06-07 14:08:07
мало того руковдство тупые как пробки (кто-то с кем-то переспал), дружил и проч. Т.е. все по критерию ЛОЯЛЬНОСТЬ ни никак не профессионализм. Гнилое прегнилое болото.
# Станислав2012-09-06 14:51:27
Думал пойти на собеседование... пригласили, а а тут такие отзывы плохие ., . пускай сами тогда и работают. Привет ВТБ.
# САША2012-03-27 03:34:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ПРОХОДИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ВТБ 3 РАЗА,ПЛЮС ТЕСТИРОВАНИЕ ПО КОМП.,ПРОШЕЛ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ,НО ЧЕРЕЗ КАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СОБОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ...ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!ДИКОЕ,ПРОСТО УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ!ЖДЕШЬ ПОСЛЕДУЮЩИХ УКАЗАНИЙ,КАК ДВОРОВАЯ СОБАКА,КОТОРАЯ ПРОСИТ КУСОК ХЛЕБА НА ПРОМИЛЫЙ БОГ!ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ,А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ ТУДА,ГДЕ ТЕБЯ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ УВАЖАЮТ И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ???
# Сотрудник2011-04-30 12:16:46
Да, отношение к сотрудникам не справедливое. К сотрудникам относятся как к рабам: "работайте, негры- солнце еще высоко"Позиция такая: "вы должны банку". Если идешь на краткосрочный больничный второй раз за 3 года, - смотрят презрительно. Двигают "своих" тупоголовых родственников и друзей, создают для них должности, добиваются для них приемий с формулировкой "за особые заслуги". Командировки и переработки не оплачиваются. Если случается какой-то рабочий момент, к которому сотрудник имеет отношение, если только,что не расстреливают! Здравый смысл при этом не рассматривается. Коллектив- чаще террариум (это и понятно, в таких условиях).Работа в команде не для этих людей. Добиться своей правоты и справедливости почти невозможно!
# Леля2011-04-28 22:56:22
Жуть!